Guide-Eglise-catholique

Mgr Raymond Séguy  

  • Né le 08 décembre 1929
  • Ordonné prêtre le 18 septembre 1954
  • Consacré évêque le 22 novembre 1981
  • Décédé le 21 mars 2022

Denier de l'Eglise - diocèse d'Autun

Facebook